Школа для взрослых

«Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.»  Евангелие от Иоанна глава 5  стих 39

Необходимым условием спасения является: правильное исповедание Господа нашего Иисуса Христа, вера во Святую Троицу, следование Апостольскому учению, участие в Таинствах Православной Церкви, изучение Священного Писания, следование в повседневной жизни Евангелию. Для помощи в этом пути действует школа для взрослых «Лествица Иакова».
Занятия проводятся по воскресениям после литургии в 13.00 в доме причта.
Занятия состоят из: катехизаторских бесед, на которых разъясняются основы Православной веры и чтения Священного Писания (Библии) с толкованиями святых Отцов Церкви.
На встречу может прийти любой желающий, где без надмения, а в благоговейной, уютной, доброжелательной обстановке храма Божьего получить ответы на беспокоящие вопросы о вере.
Если вы стесняетесь, смущаетесь от своего не знания вопросов веры, боитесь ошибиться, но верите в Бога, то мы ждём Вас на наших занятиях!