Празднование Дня семьи, любви и верности в храме блаженной Ксении Петербургской д. Медвежьи Озера

11 июля после литургии в храме блаженной Ксении Петербургской д. Медвежьи Озера отпраздновали День семьи, любви и верности.

Ребята из Воскресной школы «Лествица» рассказали житие святой четы, прочитали красивые стихотворения и поздравили приходские пары, брак которых длится уже 15, 20, 30 и даже 40 лет.

Настоятель храма протоиерей Андрей Ковальчук тоже рассказал о своей семье и дал советы молодым людям, желающим вступить в брак, а также уже состоявшимся супругам, как сохранить и приумножить мир и любовь в семье.

В завершение учащиеся совместно с педагогом Я.С. Немцевой исполнили «Гимн семьи» (сл. И. Резника, муз. А. Лунева).