Концерт Воскресной школы храма св. блж. Ксении Петербургской д. Медвежьи Озера

26 января в Малом зале Дома Культуры Медвежьи Озёра состоялся концерт учащихся Воскресной школы «Лествица» для родителей и прихожан храма св. блж. Ксении Петербургской д. Медвежьи Озера.

Традиция проведения таких музыкально-поэтических вечеров зародилась ещё в 2016 году. Первоначально они проходили в помещении Воскресной школы. В этом году мероприятие приняло иные масштабы, что позволило пригласить на концерт всех желающих. Ребята исполняли стихотворения и песни о любви к Родине, доброте и милосердии, славили Господа и Божию Матерь.

Настоятель храма священник Сергий Ковальчук поблагодарил учащихся за прекрасный концерт, похвалил их выдержку и исполнительскую выразительность. Отдельные слова благодарности были произнесены в адрес художественного руководителя и преподавателя Воскресной школы Я.С. Немцевой.

В следующий раз пение ребят можно будет услышать уже в храме во время Божественной Литургии в конце учебного года.

После концерта состоялось чаепитие, на котором в тёплой, дружеской обстановке гости и родители поделились своими впечатлениями от мероприятия и выразили готовность и в будущем поддерживать подобные концерты, воспитывающие в подрастающем поколении духовность и высоконравственные идеалы.

смотрели(6)

Перейти к верхней панели